Los 612

Quinte, Lothar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

5.000 €

Neiße, 1923 - 2000
160 x 110 cm
Fassadenmodell, 1971. Holzrelief, farbig gefasst. In schwarzer Farbe rückseitig signiert und datiert.