Los 612
Quinte, Lothar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
5.000 €
Neiße, 1923 - 2000160 x 110 cm
Fassadenmodell, 1971. Holzrelief, farbig gefasst. In schwarzer Farbe rückseitig signiert und datiert.